90 лет!

      На обслуживании в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ОО «КЦСОН Краснозоренского района» находится замечательная женщина, труженик тыла – Воронова Роза Федотовна. 27 декабря 2019 года Роза Федотовна отметила свой 90-летний юбилей!
     В этот день в преддверии нового года с искренними пожеланиями здоровья, благополучия душевного равновесия и долгих лет жизни пришли поздравить юбиляршу сотрудники БУ ОО «КЦСОН Краснозерского района» - специалист по социальной работе Сметанина Т.Л., социальный работник Щиголева В.В, специалист отделения социальной помощи и срочных услуг Петрикова А. В., зав. отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Кудрявцева Г.А. (последние двое в образе деда Мороза и Снегурочки). 

    Было вручено Розе Федотовне персональное поздравление от Президента РФ с 90-летним юбилеем. «Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. И всегда чувствуете сопричастность к судьбе Отечества, верите в правое дело. Великую любовь к Родине, ответственность за ее настоящее и будущее Вы передаете нам и грядущим поколениям», – говорится в поздравлении Владимира Путина.