О бесплатном доступе к Интернет-платформе UCHI.RU для детей из многодетных малоимущих семей

  Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции, при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка предоставит бесплатный доступ к платформе для детей из многодетных малоимущих семей.
  Доступ можно будет получить с 1 июня по 31 июля 2021 года на 12 месяцев с момента его активации. Если в семье несколько детей школьного возраста, оформить доступ можно для каждого.
  В рамках таких доступов на Учи.ру дети смогут неограниченно заниматься по:
  - школьным предметам,
  - программированию,
  - целеполаганию и другим курсам, доступным для параллели школьника,
  - играть в развивающие игры.
  Курсы на Учи.ру соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам, дополняют и усиливают классическое школьное образование. На платформе занимаются 8 миллионов российских школьников, также её используют 350 тысяч учителей для работы с учениками.

  Для активации доступа необходимо:
1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru. К письму приложить фото 2-ух справок - о статусе многодетной и статусе малоимущей семьи.
2. В письме указать id заранее созданного аккаунта (аккаунтов детей) и кому в семье необходим доступ.*

*Для получения id:
1) родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU (занимает не более 2 минут)
2) после регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, выбирает пункт «Профиль» в выпадающем меню и в открывшемся окне в 3-й строчке видит id.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.